ABRAMELINA

300,00
р.

Villa Vitali Особняк А.О. Витали 1860 принимает модный показ в галерее Баронессы Варвары Ивановны искуль фон Гильдебандт и залы скульптора Ивана Петровича Витали

Первый показ, которым заявляю о новой моде. Надоело смотреть на скучные показы. Шоу? Там нет эмоций и сомнительного качества организация. Вы приглашаете вдохновиться, приходишь задохнуться. Скучно смотреть на отработанные идеи и механики, усердно перекладывающиеся из одного на другое пространство. Меняется только адрес, неудивительно, что концептам нет места. Одноцветные форматы и копии без фундамента и идей, скоротечно, миг, дежавю. Такой свежий проход от точки до точки. Изжило себя.
В Санкт-Петербурге создан бренд одежды. Бренд демонстрирует шоу, запишите историю.

Узрите первый Шоу-показ. ABRAMELINA — древняя книга перерождения, я сравниваю книгу с модой. Таким образом представляю, что великий кутюр умирает от своей природы (дизайнеров) и моя задача воскресить угасшие эмоции и стиль, который уничтожили.
Главный символ показа ВОРОН – птица, посредник между землей и небом, которой присуще магия, оборотничество и творчество. Птица символ возрождения, обновления, трасформации.

Перформанс совместно с Оперной певицей, спешите занимать места. Вкусите новые чувства, доверься и протяни руку, крепко держу, веду за собой в мир новой моды. Ты первый вкушаешь свежее ни с чем несравнимое, здесь нет копий, это МОЯ лимитированная зимняя коллекция костюмов 2022г.

От "Улея" современное искусство
Живопись в светский салон Баронессы Варвары Ивановны искуль фон Гильдебандт
В залы скульптора Ивана Петровича Витали твёрдая материя и мастер-классы 
Лучшие техно-партизаны северной столицы с уникальными мрачными подборками. 

Модный показ, тёплая творческая атмосфера и общие интересы, центры притяжения для совместной фотографии, общение с живописью и авторами, мастер-классы по скульптуре

@villavitalispb
@denisdetalov 
@uley.party

Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone